Дорогие друзья!

С 5 по 6 августа на территории у д. Засека Максатихинского муниципального округа состоится IV межмуниципальный фестиваль-слёт работающей молодёжи и трудовых коллективов «Сердце Максатихи».

Администрация Максатихинского муниципального округа приглашает руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей вместе со своими коллективами ненадолго покинуть рабочие места и принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии, где вы получите массу позитива, хорошего настроения и общения.

Скачать положение о проведении IV фестиваля-слёта работающей молодёжи и трудовых коллективов «Сердце Максатихи».

Команды участвуют в фестивале в соответствии с заявкой на участие (Скачать), поданной в адрес Максатихинского межпоселенческого центра культуры и досуга до 1 июля 2023 года.

Организатор, куратор — директор МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Кузнецова Юлия Алексеевна, моб. тел.: 8 (920) 688-38-22, адрес электронной почты: rimo2010@yandex.ru.