10 марта Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов совместно с заместителем главы администрации Максатихинского муниципального округа по внутренней и социальной политике А.В. Ахапкиной и заместителем главы администрации Максатихинского муниципального округа, начальником управления по работе с сельскими территориями Е.В. Гусаровой принял участие в расширенном заседании президиума Максатихинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Глава поприветствовал собравшихся, поблагодарил за оказанную помощь в сборе средств для наших земляков — участников специальной-военной операции на Украине, рассказал о планах работы администрации на 2023 год по газификации муниципального округа, строительству новой школы в п. Максатиха, здания МФЦ и строительству жилья для целей расселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы». Также М.В. Хованов ответил на вопросы присутствовавших.