День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

Сегодня, 1 сентября, в образовательных учреждениях Максатихинского муниципального округа состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

День знаний в Ривзаводской средней общеобразовательной школе начался с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Учеников Ривзаводской СОШ с Днём знаний поздравили и.о. Министра имущественных и земельных отношений Тверской области Артем Макшанцев и глава Максатихинского муниципального округа Максим Хованов.

В рамках праздника прошла акция «Самолётик будущего». Выпускники написали на бумажных самолетиках напутственные слова для первоклассников. Эта всероссийская акция проходит по всей стране и направлена на поддержку юных учеников, начинающих свой путь в страну знаний.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.

Желаем, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!