Средства будут направлены на строительство четырёх детских поликлиник в Твери, Торжке и Кимрах (2 объекта), а также поликлиники в городе Старице.

Начнётся реновация Бежецкой и Бологовской центральных районных больниц, капитальный ремонт поликлиник в Конаково, Осташкове и Ржеве; проектирование строительства новой амбулатории в пгт Новозавидовский и проектирование капитального ремонта больницы в поселке Козлово Конаковского района, ЦРБ в г. Кимры и Вышнем Волочке; будет завершен капитальный ремонт амбулатории в селе Завидово Конаковского района и стационара Максатихинской ЦРБ.

С учетом обязательств 2021 года планируется установить 5 новых модульных ФАПов и 7 врачебных амбулаторий. Кроме того, запланировано строительство новых модульных подстанций службы скорой медицинской помощи в муниципальных образованиях.

Министерство здравоохранения Тверской области.