1 апреля в Администрации Максатихинского района чествовали работников культуры. С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы администрации Максатихинского района Станислав Борисович Черкасов.

С праздником коллег поздравил Станислав Аркадьевич Виноградов начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.

От имени профсоюзной организации поздравила присутствующих директор библиотеки Надежда Алексеевна Степанова.

Особые слова благодарности выразила депутат Собрания депутатов Максатихинского района Беляева Нина Васильевна.

Работники культуры были награждены грамотами и благодарственными письмами Комитета по культуре Тверской области, главы Максатихинского района и Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.