В Максатихинском муниципальном округе 5 августа был дан старт IV фестивалю-слету трудовых коллективов «Сердце Максатихи». Открыл фестиваль начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского муниципального округа С.А.Виноградов.

В этом году в фестивале участвует 8 команд: «Кипиш», «Пульс», «Первый вместе», «Молога», «Бригантина», «Жить хорошо», дебютант турслета «Лесная братва» и наши гости из г. Пестово — команда «Родник». В первый день команды ярко и интересно представили свои визитные карточки, отразив главную тему турслета «Вместе мы сила!». Впереди участников фестиваля ждала масса спортивных и творческих конкурсов, а также командных игр.

В заключение второго туристического дня команды были по традиции собраны у сцены для подведения итогов и выявления победителя. Третье место у команды «Молога» Максатихинской спортивной школы, второе у команды «Родник» из г. Пестово, а победителем вновь стала команда «Кипиш» Зареченского СДК, подтвердив свой прошлогодний титул. Также кубки и призы в различных номинациях получили все команды участники турслета. Благодарим всех участников фестиваля за их волю к победе, энергию, позитив и эмоции! Большое спасибо организаторам и жюри! До новых встреч!