В микрорайоне «Розовая дача» п. Максатиха установили детское игровое оборудование.

Подрядчик — ИП В.Г. Радов.

Игровой комплекс состоит из четырех башен, двух дуговых переходных мостиков, лестницы, 2-х горок, металлического пандуса, кольцевого лаза, рукохода, шеста спирали, простого шеста и переходного качающегося мостика. У игрового комплекса установили лавки и урны.

Оплата выполненных работ произведена за счет средств бюджета поселка Максатиха и средств областного бюджета в соответствии с муниципальной программой «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика городского поселения поселок Максатиха на 2022-2027 годы» в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы».

В 2020 году в микрорайоне «Розовая дача», благодаря участию в проекте «Формирование комфортной городской среды», установили спортивную площадку.

В дальнейшем администрация Максатихинского района также планирует благоустраивать наш с вами поселок, чтобы он был красивым, комфортным и современным!