В четверг, 10 февраля 2022 года, в рамках ежегодного спортивного мероприятия «Лыжня России» в п. Максатиха состоялся лыжный забег для всех желающих жителей Максатихинского района. Соревнования проходили на базе максатихинской детско-юношеской спортивной школы.

Перед началом соревнований участников поприветствовал Глава Максатихинского района К.Г. Паскин. Константин Геннадьевич пожелал всем показать хорошие результаты и одержать победу.

По завершении мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнований. Участникам, занявшим призовые места, были вручены заслуженные медали и памятные сувениры.

Так же сообщаем, что 12 февраля в Твери пройдет традиционный Всероссийский массовый заезд «Лыжня России».

Регистрация участников открыта с 8 по 11 февраля в магазине «Декатлон» по адресу: Октябрьский проспект, д. 109. Для тех, кто не успеет приехать заранее, зарегистрироваться можно будет в день соревнований — с 10:00.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.