На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 31 марта 2022 года завершено определение исполнителя по закупке — «Поставка и установка детского игрового оборудования на территории пгт. Максатиха Тверской области».

Контракт с подрядчиком ООО «ЕВРОСТИЛЬ И К» заключен 5 апреля 2022 года. Цена контракта — 1 400 000,00 рублей.

Новое оборудование установят по адресам: ул. Советская, территория центрального парка и пл. Свободы на детской площадке — территория за памятником В.И. Ленину. Здесь появятся детские спортивные и игровые комплексы, горки, качели, качалки на пружине и городки для малышей с песочницами. Территорию вокруг площадок благоустроят, поставят урны и скамейки.

Товар надлежащего качества должен быть поставлен и установлен поставщиком с даты заключения контракта по 31.05.2022 года.

Оплата выполненных работ производится за счет средств бюджета поселка Максатиха и средств областного бюджета в соответствии с муниципальной программой «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика городского поселения поселок Максатиха 2022-2027 годы» в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы», мероприятия «Средства на поддержку муниципальных программ современной городской среды».

На фото: детская площадка на пл. Свободы п. Максатиха до установки нового оборудования.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.