17 декабря 2019

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тверской области информирует

С 05 января 2020 года по 29 февраля 2020 года в целях обеспечения выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств, а также правил регистрации и допуска к управлению, на территории Тверской области будет проводиться профилактическая операция «Снегоход». Особое внимание будет уделяться проверкам мотосредств не зарегистрированных в установленном порядке, не прошедших технический осмотр, эксплуатируемых без правоустанавливающих документов.

По факту выявления управления или перевозки мотосредств водителями, не имеющими при себе регистрационных документов на мотосредство или документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым (перевозимым) мотосредством, будет устанавливаться (определяться) законность эксплуатации.

График работы Главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам В.В. Попов.