МАКСАТИХИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МВД РОССИИ «БЕЖЕЦКИЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ.

На должности младшего начальствующего состава:

— полицейский патрульно-постовой службы (требование служба в Армии России, образование ни ниже полного среднего).

На должности среднего начальствующего состава (офицеры):

— инспектор дорожно-патрульной службы (льготная выслуга лет — 1 год за 1,5 года службы) (требование — служба в Армии России, среднее профессиональное или высшее образование);

— старший участковый уполномоченный полиции (требование — служба в Армии России, высшее образование);

— начальник следственного отделения (требование — высшее юридическое образование);

— дознаватель отдела дознания (требование — высшее юридическое образование).

Денежные выплаты, социальные льготы и гарантии:

Льготная выслуга лет для начисления пенсии (20 лет с учетом службы в ВС и обучением в образовательных учреждениях), материальная помощь, материальные поощрения за достигнутые положительные результаты в работе, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное получение высшего профессионального образования (с оплатой проживания по месту обучения, выплатой командировочных, с сохранением заработной платы, в том числе возможно бесплатное получение второго высшего образования), основной отпуск продолжительностью 40 дней + дополнительные отпуска до 34 дней. В соответствии со ст. 44 ФЗ «О полиции» участковый уполномоченный полиции обеспечивается служебным жилым помещением в течение полугода со дня вступления в должность. В соответствии с ФЗ РФ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусмотрена единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения.

Сотруднику ОВД, не имеющему жилья по месту службы, осуществляется компенсационная выплата за поднаем жилья

Заработная плата:

— младший начальствующий состав — от 22 000 рублей + дополнительные выплаты;

— средний начальствующий состав (офицеры) — от 35 000 рублей + дополнительные выплаты;

С 1 января 2022 года сотрудникам подразделений участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы полиции дополнительно к основной заработной плате выплачивается ежемесячная социальная выплата в размере 10 000 рублей.

По вопросам трудоустройства обращаться:

— МО МВД России «Бежецкий», по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 48, телефон (231) 2-16-41, 2-26-98; дополнительно: 89991600717;

— Максатихинское отделение полиции, по адресу: Тверская область, пос. Максатиха, ул. Железнодорожная, д. 20, телефон (253) 2-10-37, 2-11-36, 2-23-31;

— Рамешковское отделение полиции, по адресу: Тверская область, пос. Рамешки, ул. Пионерская, д. 36, телефон (244) 2-10-74, 2-15-02; 2-14-13.

Так же МО МВД России «Бежецкий» информирует, что ведется набор на обучение в образовательные организации МВД России. Принимаются на обучение по очной форме граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) общее образование. По вопросам поступления в учебные организации обращаться по адресу: Тверская обл. г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 48, отдел кадров или по телефону: (848231) 2-26-98, 89991600717.