Военные прокуроры Западного военного округа готовы к проведению общероссийского дня приема граждан

В военной прокуратуре Западного военного округа 12 декабря 2019 г. состоится общероссийский день приема граждан.

В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении законов в военную прокуратуру Западного военного округа, в том числе, лично по адресу: г. Санкт Петербург, Невский проспект, д. 4, телефон (факс): 8 (812) 494-23-30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу: vp_zvo@gvp.rsnet.ru

Военная прокурора Тверского гарнизона готова к проведению общероссийского дня приема граждан

В военной прокуратуре Тверского гарнизона 12 декабря 2019 г. состоится общероссийский день приема граждан.

В период с 12 до 20 часов местного времени 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении законов военную прокуратуру Тверского гарнизона, в том числе, лично по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 17, телефон (факс): 8(4822) 34-53-74. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу: 0736@gvp.rsnet.ru.

Военный комиссар (Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области) А. Прокофьев.