Сегодня, 12 августа, Евдокии Ивановне Наумовой, жительнице Максатихинского района, исполнилось 95 лет. Со знаменательной датой долгожительницу поздравили исполняющий обязанности Главы администрации Максатихинского района — Сергей Иванов и исполняющая обязанности председателя районного Совета ветеранов — Валентина Николаевна Гаранина.

Жизненный путь Евдокии Ивановны был нелегким. Всю жизнь она трудилась на земле, в сельском хозяйстве. Именно таким людям, внесшим неоспоримый вклад в Великую Победу, становление мира и государства, строительство и развитие родного района, восстановление сельского хозяйства, по мнению руководителя администрации, страна обязана своими главными успехами и достижениями.

«Эта дата не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность нам выразить искренние слова благодарности и признательности за ваши добрые дела, любовь к ближним, веру, стойкость, титанический труд во благо Родины, опыт и мудрость. Эти качества и сегодня служат Вам опорой, а молодому поколению – достойным примером. Желаю Вам здоровья, бодрости, оптимизма и всего наилучшего!» — отметил Сергей Иванов.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.