В пятницу, 13 августа 2021 года, в 15:00 в здании администрации Максатихинского района (зал заседаний), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится 36 сессия Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение вопросов:

1. О приобретении здания котельной с оборудованием по адресу: Максатихинский район, Зареченское с/п, пос. Ривицкий, ул. Мира, д. 16 б, кадастровый номер 69:20:0270400:573 (докладчик — Черкасов С.Б., первый заместитель Главы администрации Максатихинского района).

2. О принятии проекта решения Собрания депутатов Максатихинского района «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин Максатихинского района» (докладчик Кошкаров Н.А. — Председатель Собрания депутатов Максатихинского района).