В среду, 18 февраля и.о. первого заместителя главы администрации Алексей Кудрявцев провел рабочее совещание по подготовке к торжественным мероприятиям, посвященным Дню защитника Отечества.

На совещании присутствовали руководители управлений и отделов районной администрации, организаций п. Максатиха, участвующих в подготовке и проведении праздника, представители Совета ветеранов, СМИ, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам.

В ходе совещания обсуждались организационные вопросы. Были рассмотрены вопросы уборки братского кладбища и прилегающей территории, обеспечения общественной безопасности, работы пассажирского транспорта, организации подвоза ветеранов. Были определены ответственные за каждое направление подготовки и проведения торжественных мероприятий.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.