Администрация Максатихинского района, Управление по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района выражает благодарность предпринимателям и предприятиям района за оказанную спонсорскую помощь в организации праздничных мероприятий «День Максатихинского района и пгт. Максатиха»: Белякову Г.В., Смирнову А.И., Смирновой И.В., Румянцевой Н.В., Ильину В.И., Краснокутской Г.Ю., Филлиповской К.Н., Вересовой О.В., Виноградову А.К., Чистякову А.С., Смирнову Р.А., Бойкову В.П., Шляпкову С.В., Яковлеву Е.А., Смирнову А.Г., Строговой Н.В., Орловой В.А., Новиковой Н.П., Афанасьевой Е.Ю., Егоровой Л.А., Бардиной Л.Я., Яковлевой Г.А., Смирновой З.М., Вавикину А.И., ООО «АПКС», Шустровой Н.В., Котенковой Н.Г., Юданову Ю., ООО «Лесторг», МУП МАПП, Беляевой Е.И., ООО «Викинг», Синюшкиной Н.В., АООТ «Максатихинский маслодельный завод», Максавто, Автодор, Иванову С.А., Гарагатому М.А., Соколовой Ю.В.