С 19 октября по 9 ноября состоялся Первый тур (муниципальный этап) смотра-конкурса на лучшую детскую работу по теме «МЧС России глазами детей!».

Представлено 75 работ: макеты, аппликации, вышивка, вязание, рисунки, кроссворды. Межведомственная комиссия в составе компетентных структур: Администрация Максатихинского района, Управление образования, Пожнадзор, ПЧ-39, МБОУ ДО «Дом детства и юношества» подвели итоги конкурса. Работы победителей по 6 тематикам, предложенным в Положении, отправлены для участия во Втором туре (региональный этап), который проходит с 10 ноября по 30 ноября в г.Тверь.

Благодарим всех детей и родителей за проявленное творчество, идею и полет мысли. За время проведенное вместе с детьми за работой. Каждая из поделок хранит в себе старание, усердие, умение завершить начатое дело. Ребята все настоящие молодцы. Посмотреть работы муниципального этапа можно на выставке в МБОУ ДО «Дом детства и юношества» с 15 по 17 ноября.

wz2s8jp98to