9 октября в 12.00 в Районном Доме культуры п. Максатиха состоялся VIII Областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!».

И вот итоги:

В номинации «Инструментальное исполнительство»:

— Александр Васильев — Малышевский сельский дом культуры — Лауреат I степени.

В номинации «Вокально-хоровое исполнительство»:

— Татьяна Климашова — Малышевский сельский дом культуры — Лауреат II степени. Руководитель: Анна Гагарина.

— Трио «Иволга» — Зареченский сельский дом культуры — Диплом III степени. Руководитель: Мария Акимова.

— Ансамбль «Сударушки» — Райковский сельский дом культуры — Диплом III степени. Руководитель: Наталья Матвеева.

Диплом Участника:

— Трио «Девчата» — Райковский сельский дом культуры. Руководитель: Наталья Матвеева.

В Номинации ДПТ и ХТ:

— Ирина Булатова — Диплом Лауреата I степени. Райковский сельский дом культуры.

— Татьяна Быстрова — Диплом Лауреата III степени. Сидорковский сельский дом культуры.

Диплом участника:

Елена Макарова — Селецкий сельский дом культуры.

Ольга Терентьева — Селецкий сельский дом культуры.

Людмила Лященко — Малышевский сельский дом культуры.

Лариса Комиссарова — Сидорковский сельский дом культуры.

— Дорогие наши участники и руководители VIII Областного фестиваля-конкурса сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!», примите наши сердечные поздравления с достойными наградами.

Желаем крепких сил и здоровья, добрых благ и счастья в личной жизни, чтобы вы могли с каждым днём вносить интересные предложения, принимать верные решения и завершать любое дело.

Желаем вам каждым днём наполнять этот мир яркими красками своего творения, высокими нотами счастья ,а также светлыми чувствами любви к творчеству.