9 апреля Глава Максатихинского района Константин Паскин провел очередное совещание по реализации на территории муниципалитета мероприятий национальных проектов.

В совещании приняли участие кураторы проектов, руководители, обеспечивающие достижение целей и показателей региональных проектов, входящих в состав нацпроектов.

Руководители доложили о проделанной работе по исполнению поручений прошлого совещания. В ходе работы были рассмотрены показатели по культуре, образованию, здравоохранению, малому и среднему предпринимательству, демографии.

— Наше участие в национальных проектах должно подтолкнуть нас к активизации положительных процессов во всех социальных сферах района, и здесь важно ничего не упустить, потому что для принятия решений мы должны оперировать объективной информацией, — подчеркнул Константин Паскин. — И всегда надо помнить, что главная цель нашей работы — это повышение качества жизни людей.

Глава района взял под личный контроль своевременное исполнение поручений, данных по результатам проведенного совещания.