В понедельник, 13 октября в здании администрации Максатихинского района очередной приём граждан провел депутат областного Законодательного Собрания А. Л. Кушнарев.

В ходе приема были рассмотрены вопросы различной сложности и направленности, от улучшения жилищных условий до ремонта дорог.

Были подняты вопросы теплоснабжения в д. Фабрика Рыбинского с. п., м-не «Солнечный» пгт. Максатиха. Разъяснения по этим вопросам депутату дали глава Рыбинского с. п. А. Рысюков и руководитель отдела транспорта и жизнеобеспечения (ЖКХ) Управления по территориальному развитию Администрации Максатихинского района В. Богданович, приглашенные на прием.

А. Л. Кушнарев попросил своего помощника Е. Озерова, редактора газеты «Вести Максатихи», взять эти вопросы на заметку.

Также к А. Л. Кушнареву обращались с проблемами завышенной кадастровой стоимости жилья в сельской местности, некачественным состоянием песчано-гравийных дорог в поселке, получения жилья бывшими военнослужащими, проблемам бесхозного имущества.

Гражданам была дана устная консультация и все вопросы взяты под депутатский контроль.

Но не только с проблемами шли на прием к депутату. Н. Чигрина, директор районного Дома культуры, пришла поблагодарить А. Л. Кушнарева за оказанную материальную помощь. На деньги, выделенные депутатом, Дом культуры приобрел костюмы участникам художественной самодеятельности, артистам хора, декорации для нового спектакля.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.