В среду, 12 марта глава Максатихинского района Николай Ильин провел экстренное совещание по вопросу теплоснабжения в пгт. Максатиха.

На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации района М. Солдатихин, заместитель главы администрации района, начальник управления по территориальному развитию Е. Румянцева, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата администрации Е. Ильина, руководитель отдела транспорта и жизнеобеспечения (ЖКХ) М. Иванов, заместитель руководителя финансового управления Л. Оглоблина, директор МУП «ГКС» А. Агапов, главный инженер ПК «Максатихинский лесопромышленный комбинат» С. Шлейтанов, главный бухгалтер ПК «МЛПК» Н. Крылова.

На повестке дня стоял только один вопрос — обеспечение теплом жилого сектора и социально значимых объектов.

В ходе совещания удалось достигнуть ряда договоренностей для стабилизации ситуации с теплоснабжением.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.