В четверг, 26 ноября распоряжением и.о. Главы Максатихинского района Н. А. Глушковым на основании решения Тверского областного суда был восстановлен в должности Главы Администрации Максатихинского района Вячеслав Владимирович Елиферов.

В этот же день на основании служебной записки первого заместителя Главы Администрации Максатихинского района С. Б. Черкасова и.о. Главы Максатихинского района В. А. Глушковым инициирована служебная проверка в отношении Главы Администрации Максатихинского района В. В. Елиферова с отстранением его от исполнения должностных обязанностей, до момента решения вопроса о применении к нему мер дисциплинарной ответственности.

До момента решения вопроса исполняющим обязанности Главы Администрации Максатихинского района назначен первый заместитель Главы Администрации Максатихинского района С. Б. Черкасов.