В четверг, 30 марта 2017 года в Максатихинском районном Доме культуры состоялся публичный отчёт перед населением и.о. Главы администрации Максатихинского района К.Г. Паскина о проделанной работе за 2016 год.

Ежегодный отчёт стал обязательной нормой и традиционным форматом общения с депутатами, населением, представителями политических партий, общественных организаций, предприятий и учреждений района.

В своем отчёте Константин Паскин отразил основные моменты деятельности органа местного самоуправления за прошедший год.

После выступления граждане задали вопросы. Практически все они касались наболевшего: работа МУП «Максатихинское автотранспортное пассажирское предприятие», сбор и вывоз мусора, уличное освещение, теплоснабжение посёлка Максатиха. Много нареканий со стороны жителей было на работу городского полигона ТБО.

К.Г. Паскин ответил на вопросы, поступившие от граждан, заверил в намерении власти решать все озвученные проблемы.

Полный отчёт главы администрации района за 2016 год опубликован на сайте администрации Максатихинского района, в разделе «Документы».