Министерство Экономического развития Тверской области информирует о том, что в связи с повышением кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Тверской области, в соответствии с приказом Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 28.11.2022 № 9-нп «Об утверждении результатов кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Тверской области», на базе Центра оказания услуг «Мой бизнес» организована «горячая линия» по вопросу повышения кадастровой стоимости.

Обратиться у специалистам Центра оказания услуг «Мой бизнес» можно по телефону 88002001169, так и лично в офисе, расположенном по адресу: г. Тверь, просп. Победы, д. 14. Режим работы: с 8.00 до 19.00