Во вторник, 23 февраля на Братском кладбище посёлка Максатиха прошел митинг в честь Дня защитника Отечества. Максатихинцы почтили память воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и в локальных конфликтах.

Открыл митинг начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов.

На митинге выступили: глава района Н.А. Ильин, начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А.В. Прокофьев, от старшего поколения и общественности — В.Н. Гаранина.

Настоятель храма Всех Святых о. Виталий обратился к собравшимся с пастырским словом, призывая всех сугубо помолиться за солдат, которые отважно стоят на защите нашей страны в столь непростое и нестабильное время.

Продолжился митинг панихидой, зажжением «Свечи памяти» и возложением венков.

ugclplUCZkc

-86AKpKXBWA