В среду, 13 августа в парке пгт. Максатиха вновь собрались неравнодушные максатихинцы. Продолжились работы по уборки поросли. Кто-то ее вырубал, кто-то стаскивал в большие кучи, кто-то грузил на машины. В это время другая часть, преимущественно женская, занималась сборкой мусора, подгребала листья.

В этот раз на призыв прийти на субботник добровольцев откликнулось больше. Транспорт был предоставлен ИП Беляковым Г.В. и МУП АТП. А трудились в парке представители администрации района, военкомата, РАЙПО, РОНО, юные спортсмены во главе с С. Н. Наваловым.

Одна из наших землячек, ныне жительница Санкт-Петербурга сказала: «Я помню, как строился парк. Всем миром, от мала до велика. Каждый старался внести свою лепту. Поэтому он для всех нас был очень дорог ведь в него был вложен труд каждого жителя п. Максатиха».

Сейчас всем миром мы его обязательно возродим. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

Инициативная группа ПППМИ.