В актовом зале администрации Максатихинского района прошли публичные слушания, в ходе которых обсуждался проект районного бюджета на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов.

В обсуждении главного финансового документа Максатихинского района приняли участие депутаты районного собрания, депутаты городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации Максатихинского района, представители общественности.

О структуре доходов и расходов, основных принципах формирования бюджета на ближайшие три года, собравшимся на публичные слушания, доложила начальник финансового управления администрации С.М. Серова.

Присутствующие обсудили предлагаемый проект бюджета, высказали свои пожелания по его формированию.

Проект районного бюджета Максатихинского района на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов размещен на официальном сайте администрации.

Для ознакомления опубликована презентация проекта бюджета МО «Максатихинский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.