В среду, 6 сентября в администрации Максатихинского района прошло рабочее совещание по подготовке к сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень — 2015».

На совещании присутствовали глава администрации Максатихинского района М.Н. Гулиев, заместители главы администрации района А.С. Кудрявцев и Е.А. Румянцева.

Начальник Управления по культуре, молодежной политике, спорту и туризму С.А. Виноградов рассказал о программе праздника, в котором будут совмещены и сельскохозяйственная ярмарка, и открытие очередного этапа реконструкции парка в рамках ППМИ. Ярмарка будет проходить в обновленном парке. Предусмотрена и программа для детей, и интересные мероприятия для взрослых. Радовать максатихинцев будут как представители Максатихинского района, так и гости из Удомельского, Лесного районов, из г. Тверь.

В связи с проведением ярмарки с 10 часов до окончания мероприятий будет перекрыто движение по ул. Советской от железнодорожного переезда до РОНО. Объезд через ул. Северную, ул. Боровую, пр-д Боровых, ул. Братьев Даниловых. За это отвечает Максатихинское ОП.

На все время проведение ярмарки будет дежурить машина ПЧ-39.

Уборку территории до начала ярмарки и по ее окончании будет проводить МУП «МКС».

Е.А. Румянцева рассказала об открытии очередного этапа реконструкции парка (обязательное требование ППМИ).

В ходе совещания обсудили детально программу праздника, вопросы благоустройства территории напротив входа в парк, где будут осуществлять торговлю с машин, освещения парка, концертной программы и другие организационные вопросы.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.