В пятницу, 18 сентября в администрации Максатихинского района под председательством первого заместителя главы администрации С.Б. Черкасова прошло рабочее совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону. В совещании приняли участие представители управлений образования и культуры, руководители отделов администрации, предприятий и организаций района, главы администраций сельских поселений.

На совещании рассматривали вопросы подготовки к отопительному сезону муниципальных котельных, котельной ДОКа, образовательных и культурных учреждений района, жилого сектора, обеспеченностью дровами, ходом ремонтных работ.

Присутствующий на совещании глава администрации района М.Н. Гулиев попросил А.А. Агапова, руководителя управления по территориальному развитию администрации Максатихинского района взять на особый контроль работы в д. Фабрика, ежедневно отчитываться о положении дел.

К 21 сентября должны быть предоставлены в область паспорта готовности по всему жилому фонду.

Активизирована работа с должниками. Всем направлены уведомления об оплате долгов. Продолжается работа по отключению от центрального отопления частных домов должников, имеющих альтернативные источники тепла (печи).

По ряду вопросов даны поручения, отчет об исполнении которых будет заслушан в понедельник на традиционном совещании подведении итогов работы за неделю.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.