С 12 августа 2021 года стартовало мероприятие по выдаче школьной формы для детей из многодетных семей Тверской области!

Напоминаем, что в случае, если полученный комплект школьной формы не соответствует размеру ребенка, вы вправе обратиться с заявлением об обмене комплекта школьной формы.

Важно! Товарный вид комплекта должен быть сохранен!

Заявление об обмене оформляется в свободной форме, но должно быть написано на имя директора государственного казенного учреждения «Центр выплат «Тверская семья» Т.Ю. Апреликову.

В заявлении просим указать причину возврата (не подходит по цвету/размеру), желаемый размер или цвет.

Для мальчиков необходимо указать обхват шеи, груди, талии и рост. Для девочек — обхват груди, талии и рост.

Заявление и не подошедший по размеру комплект школьной формы просим оставлять в школе (сотрудники школы передадут эту информацию производителю школьной формы и пригласят вас на получение новых комплектов после их получения от производителя школьной формы).

ТАБЛИЦА ЗАМЕРОВ

Министерство демографической и семейной политики Тверской области