Первый заместитель главы администрации Максатихинского района С.Б. Черкасов 25 июня провел очередное аппаратное совещание, на котором присутствовали Главы администраций сельских поселений, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации.

В рамках совещания Начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма С.А. Виноградов довел до присутствующих информацию о ходе подготовки ко Дню Максатихинского района и поселка Максатихи, который состоится 20 июля.

С результатами государственной итоговой аттестации участников совещания ознакомила Начальник управления образования администрации района Н.Д. Морозова.

О деятельности финансового управления проинформировала присутствующих Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления С.М. Серова.

С.Б. Черкасов напомнил присутствующим о необходимости соблюдения трудовой дисциплины.

В рамках работы совещания были также затронуты такие темы, как работа службы 112, выдача разрешений на строительство многодетным семьям, реализация национальных проектов.

В конце совещания Первый заместитель главы администрации района дал поручения по всем направлениям и пожелал участникам совещания эффективной совместной работы.