В выходные дни, 4 и 5 октября, накануне Дня работника сельского хозяйства, в г. Тверь на площади Славы прошла «Ярмарка продовольствия».

Свою продукцию представили сельхозпредприятия и хозяйства как тверского региона, в том числе и Максатихинского района, так и Саратовской, Волгоградской, Воронежской, Рязанской областей и Республики Башкортостан.

Для посетителей было организовано более 100 торговых точек, на которых представлен широкий ассортимент мясной, рыбной, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, продукции птицеводства, различные сорта меда, меховые изделия, изделия народных промыслов, большой выбор картофеля и овощей.

Посетителям областной выставки «Ярмарка продовольствия» была предложена концертно-развлекательная программа с конкурсами, розыгрышами, весёлыми шутками, анимационной программой и выступлениями лучших творческих коллективов Тверской области.

vysuplenie-na-yarmarke

В концертной программе приняли участие артисты Максатихинского районного Дома культуры. Именно им была предоставлена честь открытия праздника.
Выступление хора «Родник», трио «ЛоЛеАн», солистки Р. П. Егоровой было высоко оценено устроителями мероприятия и прекрасно встречено многочисленными посетителями ярмарки.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.