Во вторник, 11 августа в Администрации Максатихинского района прошло рабочее совещание по подготовке к празднованию Дня района, 470-летия пгт. Максатиха и дня Российского флага. Вел рабочее совещание и.о. главы администрации Максатихинского района М. Н. Гулиев.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации района Е. А. Румянцева, начальник Управления по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С. А. Виноградов, редактор газеты «Вести Максатихи» Е. Н. Озеров и Ю. А. Кузнецова, директор МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга».

Основные вопросы: утверждение программы праздничных мероприятий, вопросы их финансирования, подготовка праздничного выпуска газеты и освещение праздника в СМИ. 12 августа состоится расширенное совещание по вопросам подготовки к празднику.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.