Уважаемые жители Максатихинского района!

Приглашаем Вас на Выездной концерт стипендиатов Губернатора Тверской области, который состоится в районном Доме культуры 13 ноября 2015 года в 16:00.

Вот уже более двух десятилетий в рамках одного из самых престижных проектов «Молодые дарования тверского края», юным талантам, ярко проявившим себя в художественном творчестве, присваиваются ежегодные стипендии и премии Губернатора Тверской области.

С 2014 года традиционное мероприятие «Презентация стипендиатов Губернатора Тверской области» проходит в новом формате. В рамках проекта проходят выездные концертные программы стипендиатов Губернатора Тверской области и лауреатов премии Губернатора Тверской области в муниципальные детские школы искусств и муниципальные культурно-досуговые учреждения Тверской области. Благодаря новому формату еще больше жителей Тверской области смогут познакомиться с творчеством молодых дарований тверского края и прикоснуться к миру прекрасного.

Для Вас выступят муниципальный духовой оркестр г. Твери под руководством дирижера Василия Михайловича Ваша и стипендиаты Губернатора Тверской области Иван Соболев (флейта), Екатерина Романова (вокал), Алёна Соловьёва (домбра), Ксения Печёнкина (домбра), Артём Чуприков (ударные), Виталий Федоров (вокал), Павел Шнипов (вокал).

В концерте прозвучат произведения Франца Крейслера «Прекрасный розмарин», Ференца Легара песня Джудитты из оперетты «Джудитта», Эдди Курта «Палисандр» и другие.

Мероприятие состоится на бесплатной основе.