На территории городского поселения посёлок Максатиха и в сельских поселениях Максатихинского района завершились предварительные собрания граждан по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив в 2019 году.

В ППМИ планируют принять участие следующие населённые пункты: городское поселение посёлок Максатиха; д. Сидорково, с. Ключевая, д. Кострецы, д. Райково Зареченского сельского поселения; д. Каменка, д. Пятницкое Малышевского сельского поселения; c. Рыбинское Заручье, д. Будёновка, д. Селищи Рыбинского сельского поселения.

На предварительных собраниях с информацией о реализации ППМИ в Максатихинском районе, сроках подачи заявок, о новациях по приобретению навесного оборудования к спецтехнике с 2019 года выступила начальник управления по территориальному развитию администрации Максатихинского района Е.А. Румянцева.

После просмотра презентации ППМИ-2019 года и обсуждения возможных вариантов участия в программе, жители приняли участие в анкетировании, результаты которого будут озвучены на основных собраниях и отправлены в Министерство финансов Тверской области.

По итогам предварительных собраний сформирован график проведения основных собраний.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.

В  Максатихинском районе завершились предварительные собрания граждан по вопросу участия в ППМИ в 2019 году