В пятницу, 19 января 2018 года волонтеры Максатихинского района, во главе с заведующей отдела по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Ириной Николаевной Жуйковой, помощником благочинного Максатихинского округа прот. Виталия Мартынюка по социальному служению и благотворительности, работающим при Всехсвятском храме п. Максатиха Т.Н. Ладаткиной, а также волонтерами в рамках благотворительной акции «На здоровье!» посетили «Максатихинскую центральную районную больницу».

В больнице участники акции поздравили всех с праздником Крещения Господня и пожелали крепкого здоровья. Волонтеры вручили детям и взрослым находящимся на лечении сладкие подарки, освященную Крещенскую воду, а также поделки и открытки с поздравлениями, сделанные ребятами из детских садов и Максатихинской средней общеобразовательной школы № 1.

Находящиеся на лечении люди тепло и с улыбкой встречали гостей, благодарили за подарки и внимание.

И. Жуйкова, зав. отделом молодежи администрации Максатихинского района.