Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за февраль 2014 года в службу ЕДДС поступило 168 сообщений и жалоб (на 254 меньше, чем в январе). В том числе: 40 сообщений касающихся вопросов электроэнергии, 33 по теплоснабжению, 53 по водоснабжению, 17 по канализации, 7 по здравоохранению, 1 по правонарушениям, 17 прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Основная часть сообщений поступила в первой декаде месяца. Лидером стало 3 февраля 27 сообщений из них 13 по водоснабжению. Самым спокойным было 21 февраля 1 сообщение по отоплению. Праздничные выходные дни 22 и 23 февраля прошли спокойно всего 7 сообщений за 2 дня.

Все сообщения для принятия мер реагирования незамедлительно направлялись диспетчерам и руководителям экстренных служб района.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.