Дорогие ветераны войны и труда, представители старшего поколения, жители Максатихинского района!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Замечательно, что сегодня многие из вас по-прежнему бодры духом, находятся в строю, принимают деятельное участие в общественной жизни и подают отличный пример оптимизма, жизнелюбия.

В этот праздничный день позвольте ещё раз выразить вам, людям старшего поколения, слова искреннего уважения за то, что обладая мудростью, бесценным опытом, накопленными знаниями, вы щедро делитесь ими с молодёжью, сохраняя прочную связь поколений.

Желаю всем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

М. Н. Гулиев, глава администрации Максатихинского района.