Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий — учительскому труду.

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции. Наконец, вы просто ведете нас по жизни как мудрые наставники, строгие и добрые одновременно.

Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Спасибо за ваше терпение, ваше бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района