Уважаемые работники лесного комплекса Максатихинского района и ветераны отрасли!

Примите наши сердечные поздравления по случаю Вашего профессионального праздника – Дня работника леса!

Лесная отрасль сохраняет стратегическое значение для развития экономики района. На протяжении многих лет предприятия лесного комплекса Максатихинского района с успехом решают многие социальные и экономические задачи, увеличивая поступления в бюджеты всех уровней. Продукция предприятий отрасли заслуженно пользуется спросом не только в России, но и за ее пределами. Здесь трудятся мужественные и неравнодушные люди, для которых лес — не столько сырье, сколько живой природный комплекс, требующий заботы и бережного отношения.

Для того, чтобы шагать в ногу со временем, необходимо внедрять передовые технологии лесопользования, вводить новые мощности по переработке сырья. Важно, чтобы лесной бизнес, активно развиваясь, был экологически и социально ответственным.

Убеждены, что многопрофильная деятельность, опыт, профессионализм и трудолюбие работников отрасли и в дальнейшем будут направлены на укрепление социально-экономического и экологического потенциала Максатихинского района.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

В праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов Вам и Вашим близким!

А.С. Иванов, И.о. Главы администрации Максатихинского района.

А.В. Глушков, И.о. Главы Максатихинского района.