Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, труженики села! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, за ваши умелые руки и любовь к родной земле. Вы выбрали сложный путь, но остаетесь верными профессиональному долгу. Крестьянский труд – очень нелегкий и не каждому он под силу. Нужно чувствовать землю, видеть и понимать законы природы, обладать мудростью и терпением.

В агропромышленном комплексе есть еще много нерешенных вопросов. Уверен, что внимание государства к заботам и проблем селян найдет импульс к новым трудовым достижениям.

Спасибо вам за самоотверженный труд, постоянное стремление к росту личного и коллективного вклада в результаты работы отрасли. С праздником вас, уважаемые друзья! Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

М. Н. Гулиев, глава администрации Максатихинского района.