Уважаемые работники автомобильного транспорта! Уважаемые ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить современную жизнь без работы автомобильного транспорта, который является важнейшим звеном в производственной структуре и экономике.

Трудно переоценить значение транспортной отрасли для нашего Максатихинского района. Доставка технических и производственных грузов, пассажирские и почтовые перевозки, неотложная медицинская помощь — все это непосредственно связано с автомобильным транспортом.

Сегодня перед отраслью стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг. Уверены, все они решаемы.

В этот праздничный день благодарим работников автомобильного транспорта за их нелегкий и мужественный труд.

Выражаем особую признательность ветеранам отрасли, тем, кто остался верен своей профессии и сегодня! Желаем всем работникам автомобильного транспорта новых трудовых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях!

М. Н. Гулиев, глава администрации Максатихинского района.