В четверг, 22 октября состоялось очередное заседание политсовета районного отделения партии «Единая Россия». Проводил его и.о. секретаря политсовета П. М. Козлов.

На заседании присутствовали начальник отдела агитационно-пропагандистской работы регионального отделения партии «Единая Россия» М. Р. Мовсесян и главный специалист отдела по организационной работе регионального отделения партии «Единая Россия» Е. А. Филимонова.

На заседании, инициированным П. М. Козловым, обсуждалась финансово-экономическая ситуация в п. Максатиха и сложившаяся политическая ситуация в районе в преддверии больших выборов 2016 года.

Решением политсовета стало обращение в регионального отделения партии «Единая Россия» по обсуждаемым вопросам с целью оказания помощи в разрешении ряда вопросов экономического и политического характера.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.