Уважаемые предприниматели Максатихинского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Без предпринимательской деятельности трудно представить себе стабильную работу других сфер жизни. Организуя свой бизнес, Вы создаете для жителей района новые рабочие места, обеспечиваете дополнительные поступления в бюджет, создаете современную инфраструктуру в поселке и населенных пунктах района. Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Максатихинского района: от сельского хозяйства до сферы услуг, торговли и производства.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и с каждым годом делать это все сложнее. Администрация Максатихинского района будет оказывать поддержку малому и среднему бизнесу, привлекать инвесторов в наш район, учитывать мнение предпринимателей в законотворческой деятельности, снимать административные барьеры.

Мы выражаем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, удач и побед!

Н.А. Ильин, Глава Максатихинского района.

С.А. Иванов, и.о. главы администрации Максатихинского района.