Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и любители физкультуры!

Примите искренние поздравления с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Максатихинский район славится своими высокими спортивными достижениями. Победы в районных и областных соревнованиях наших земляков внушают нам радость и гордость за наш район, служат основой патриотического воспитания молодежи.

Высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Наша задача — сделать массовый спорт доступным каждому жителю района, особенно молодежи. Это необходимо для строительства сильного и здорового, полноценного общества.

В это праздничный день искренние поздравления и пожелания всего самого светлого и радостного мы адресуем спортсменам, тренерам, педагогам школ, благодаря труду которых и стали возможны победы юных  спортсменов, ветеранам спорта, чей опыт и энергия направлены на воспитание новых поколений спортсменов.

Примите сердечные поздравления все, кто беззаветно любит спорт, поддерживает его и укрепляет! Желаем всем оптимизма, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых спортивных побед!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

М. Н. Гулиев, и.о. главы администрации Максатихинского района.