Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с одним из самых значимых для всех праздников — с Днем строителя!

То, что создается вашими руками, делает жизнь людей комфортнее. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, детские сады, больницы, театры и спортивные комплексы, а также за сохранение памятников истории. Спасибо за ваш труд!

Вы — представители самой мирной и созидательной профессии, именно ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Крепкого здоровья вам, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо нашей великой страны!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

М. Н. Гулиев, и.о. главы администрации Максатихинского района.