Уважаемые работники налоговой службы! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги — это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить жилье, дороги, газопроводы, коммуникации. Наполнение бюджета — дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан.

Радует, что налоговые органы с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией постоянно совершенствуют работу с налогоплательщиками. Жители области и района уже оценили преимущества новых форм работы, направленных на сбережение времени и средств граждан.

Желаем вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.