Дорогие жительницы Максатихинского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников! День матери – замечательный повод выразить свою любовь и признательность, благодарность тем, кто дарит нам заботу и душевную щедрость, кто однажды подарил нам жизнь!

Образ матери связан со светлыми воспоминаниями, ощущением тепла. Всем лучшим, что у нас есть, мы обязаны родному и самому главному человеку в своей жизни. О маме мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Особые слова благодарности хочется в этот день сказать многодетным мамам и тем, кто решил подарить чувство защищённости и настоящей семьи детям, лишённым родительской ласки.

Низкий поклон всем мамам за мудрость и доброту, за великое терпение и умение прощать! Пусть каждый ваш день будет наполнен приятными сердцу хлопотами, любовью и пониманием, а горести обходят вас стороной. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, наполняют жизнь новым смыслом. Желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Мира и счастья всем, кто дорог вашему сердцу!

Глава Максатихинского района К. Паскин.