Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие! Дорогие максатихинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести!

Всегда и во все времена защита Родины была делом чести для каждого мужчины. Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, отдавших свои жизни за Родину. В этот день мы говорим теплые слова тем, кто стоит на страже безопасности страны, и тем, кто с оружием в руках сражался и с честью выдержал суровые испытания.

Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия! Счастья вашим близким и родным,  уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.

23fev