Уважаемые жительницы Максатихинского района! Милые женщины! Примите искренние поздравления с замечательным праздником — Днем матери!

Среди многочисленных праздников «День матери» занимает особое место. Он помогает нам еще больше ощутить значение наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением, воспитанием и становлением человека.

Этот день — не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем — все это заложено в нас стараниями наших мам.

В этот праздничный день я желаю вам счастья и благополучия, удачи и оптимизма на долгие годы. Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание, а каждый ваш день будет наполнен мужской заботой и поддержкой. Тепла семейного очага, здоровья, любви и понимания!

К. ПАСКИН, Глава Максатихинского района.